ЦИК понятия не имеет, на какие выборы собралась Матвиенко: в системе их просто нет

ЦИК понятия не имеет, на какие выборы собралась Матвиенко: в системе их просто нет
Валентина Матвиенко, чтобы попасть в Совет Федерации, пообещала реально избраться до конца августа в муниципальный совет Петербурга.
29 июня 2011

В Центризбиркоме России заявили, что официально назначенных на август выборов в муниципальные образования Санкт-Петербурга в системе ГАС «Выборы» на сегодняшний день нет.

По данным ЦИК, всего в Петербурге 111 различных муниципальных образований.

Напомним, что вчера Матвиенко согласилась пойти в Совет Федерации. Сначала ей предстоит получить депутатский мандат, поэтому она сообщила, что будет баллотироваться на муниципальных выборах в Петербурге.

Идея выдвинуть Матвиенко на пост спикера Совфеда, который освободился полтора месяца назад после отзыва из верхней палаты Сергея Миронова, впервые прозвучала 24 июня на совещании президента РФ Дмитрия Медведева с представителями губернаторского корпуса. Медведев идею поддержал и заявил о необходимости усилить роль верхней палаты парламента в структуре власти, сообщает NEWSru.com.

Комментарии

Raimond
Во как. Абсолютно прав Миронов когда называет всю эту кампанию обманом людей. Дай Бог чтобы у Справедливой всё в Питере срослось и Матвиенку прокатили по полной.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.