Закон об обязательной дактилоскопии охранников подписал Медведев

Закон об обязательной дактилоскопии охранников подписал Медведев
Президент России подписал закон, который предусматривает обязательную дактилоскопическую регистрацию лиц, связанных с хранением, ношением и использованием оружия.
29 июня 2011

Категории лиц, которые подлежат обязательной государственной дактилоскопической регистрации, расширяются, сообщает сегодня пресс-служба Кремля. В их число входят работники юридических лиц с особыми уставными задачами, исполняющие обязанности, связанные с учетом, хранением, ношением и использованием оружия, в отношении граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства, подозреваемых в совершении преступления, обвиняемых в совершении преступления либо осужденных за совершение преступления, а также подвергнутых административному аресту.

Федеральный законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ» и статью 6 Федерального закона «О ведомственной охране» по вопросам обязательной государственной дактилоскопической регистрации» был принят Госдумой 17 июня 2011 года, а одобрен Советом Федерации 22 июня 2011 года.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.