Совет Европы призывает Россию устроить общественные слушания по поводу неисполнения решений ЕСПЧ

Совет Европы призывает Россию устроить общественные слушания по поводу нашумевшего законопроекта о Европейском суде по правам человека.

С критикой предложения Александра Торшина ранее выступали российские правозащитники, которые считают, что может появиться механизм блокирования постановлений ЕСПЧ. Их опасения в принципе разделяет генсек Совета Европы Турбъерн Ягланд.

Комментарии

cacovo
Этот механизм не появится.Что есть лицо России?Лицо воровское власти.Что есть Россия в общем?Страна,потерявшая продовольственную независимость.Страна,где полиция носит форму милиции.Страна,где борьба с терроризмом сведена к бумажной работе в кабинетах.Страна, где министр обороны не военный,а продавец.Почему нас еще не захватили?А потому,что всякие войны обусловлены отсутствием рынка сбыта и полезных ископаемых.сегодня Китай и США имеют в лице России место для продажи всякого дерьма и источник дармовых ресурсов для энергетики.Вот и все.Поэтому,ЛЮДИ РУССКИЕ,ВСТАВАЙТЕ!ВСЕ НА ВЫБОРЫ СУПРОТИВ ВЛАСТИ ДВУХГОЛОВОЙ ВОРОВСКОЙ! Ведь и ГИМН,и ФЛАГ,и форма полиции, и прочее все у НИХ ворованное.
svetlanaivanova
Гимн напишет господин Оreshin. Я сошью флаг из «веселенького» ситчика. Полицейских переоденем вместе. В розовые панталончики с беленькими ромашками. Оригинальненько и глаз радует.
vikasobol
Не так долго осталось до появления в продаже новинки от Apple.
Хочется спросить у читателей — вы бы купили себе пятый айфон ?
<a href=http://donhqkixo.tk>Просмотр бесплатной эротики</a> <a href=http://hbxqvxumya.tk>Смотреть онлайн мамочки инцест</a> <a href=http://lihithhr.tk>Малолетки порно ролики бесплатно</a>
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.