Полиция до конца года будет работать со старыми вывесками

Вывески на отделениях внутренних дел в этом году менять не будут, они по-прежнему будут называться отделениями милиции.

«Замену вывесок планируется начать проводить с 1 января 2012 года», — сказал начальник департамента тыла МВД России Владимир Лукьянов.

Комментарии

cacovo
Вся страна-театр теней.Сначала гимн украли,потом законы.Теперь у них полиция в форме СЛАВНОЙ МИЛИЦИИ.Что есть полиция?НИЧЕГО.Какие традиции у СЛУГИ ГОСПОД воров?НИКАКИХ. Нет парламента-есть парламентарии.Нет МЭРИЙ-есть мэры.Есть сенаторы без сената.Есть спикеры.Есть наряду с колониями-поселениями сельские и городские поселения.И как на зонах СССР администрации городов и поселений.пришедшее к власти ворье все построило под себя.Сегодняшняя полиция-солянка из пришедших в 90-е.Основную массу которой составляют морально неустойчивые граждане.А для многих это просто кормушка.ЛЮДИ РУССКИЕ! ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЖИТЬ ПО ВОРОВСКИМ ЗАКОНАМ И ПОНЯТИЯМ.ДАВАЙТЕ ВСТАНЕМ И РАЗНЕСЕМ ИХ ДЛЯ НАЧАЛА НА ВЫБОРАХ В ЩЕПУ!
vikasobol
Не так долго осталось до появления в продаже новинки от Apple.
Хочется спросить у читателей — вы бы купили себе пятый айфон ?
<a href=http://wizukayda.tk>Полнометражное порно смотреть онлайн русское</a> <a href=http://lihithhr.tk>Красивую малолетку онлайн</a> <a href=http://zxmjoyjaf.tk>Секс и много спермы</a>
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.