Сотрудники бывшего новороссийского совхоза пытаются отстоять свою собственность от атаки рейдеров

Сегодня в Новороссийске пройдет пикет, организованный новороссийским общественным движением «В защиту прав и свобод человека».

Цель мероприятия — обратить внимание общества на нарушение в городе, по мнению организаторов, Конституции России. Подоплека выступления граждан — очередной рейдерский захват, которому подверглось ООО «Янтарь» — бывший совхоз, ныне преобразованный в ООО «Прогресс». Обратить внимание властей на то, что происходит с их собственностью, пайщики намерены публичной акцией с 11.00 до 13.00 на площади у памятника Новороссийской республике. Участники мероприятия намерены заявить о нарушении статей Конституции, посвященных правам на частную собственность и землю, неприкосновенность личности (19, 35 и 36 статьи Конституции). Планируется, что в акции примут участие около 50 человек — сообщает сайт «Кавказский узел».

Комментарии

cacovo
Власть двухголовая воровская.Почему захват рейдерский?Захват бандитский.Сколько заводов,фабрик и полей захвачено,а все еще бандитствуют.Но глупо просить помощи у власти,которая изначально криминальная.И бандиты эти не сами по себе.Они часть оккупировавшей нас кучи ворья.ВСТАВАЙ,НАРОД РУССКИЙ! ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.