Московский МЧС-взяточник съел 35 тысяч рублей при задержании

Московский МЧС-взяточник съел 35 тысяч рублей при задержании
В Москве с поличным задержали сотрудника подразделения МЧС, при этом на глазах у полицейских в туалете он съел 35 тысяч рублей.
24 июня 2011

 

«В минувший четверг было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 290 УК РФ («Получение взятки») в отношении сотрудника Управления по ВАО ГУ МЧС России по Москве», — сообщила Интерфаксу официальный представитель Управления Виктория Цыпленкова.

Следствие установило, что сотрудник управления МЧС был включен в состав рабочей группы на проведение контрольной проверки префектуры Зеленоградского административного округа Москвы по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Сотрудник МЧС 22 июня провел проверку двух корпусов, в ходе которой были выявлены нарушения, и за невнесение их в акт проверки он потребовал 35 тысяч рублей. На следующий день он был задержан при получении требуемой суммы с поличным в туалетной комнате здания управы по районам Силино и Старое Крюково.

«На глазах у сотрудников правоохранительных органов семь купюр достоинством по пять тысяч рублей он съел», — сказала Цыпленкова.

Комментарии

guest
Жаль что не подавился путинец и не сдох!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.