Водитель, которому водитель Шойгу угрожал, отказался от теста на полиграфе

Водитель, которому водитель Шойгу угрожал, отказался от теста на полиграфе
Столичный житель по имени Андрей, которому водитель главы МЧС угрожал по громкоговорителю выстрелом в голову, отказался проходить тест на детекторе лжи.
22 июня 2011

«Несколько дней назад мне позвонил следователь и предложил пройти психофизиологическое исследование для всестороннего рассмотрения дела», — сказал Андрей, отметив, что исследование было предложено пройти в Главном военном клиническом госпитале имени Н.Н. Бурденко.

«Следователь сказал, что неаргументированный отказ может рассматриваться как противодействие следствию. Тем не менее я отказался», — сказал он.

При этом он отметил, что не смог добиться ответа на вопрос, как продвигается расследование инцидента, передает «Газета.Ru».

«Все идет к тому, что в возбуждении дела будет отказано. Но очень хочется ошибаться», — заключил Андрей.

Напомним, что середине мая на YouTube появилось видео, на котором водитель Mercedes с включенным спецсигналом угрожает другому водителю. «Ну че, тебе в голову выстрелить что ли, придурок?» — доносится из представительского Mercedes, на котором работают звуковая сирена и проблесковый маячок.

Блогеры выяснили, что автомобиль принадлежит главе МЧС Шойгу, но, как заявили в ведомстве, самого Шойгу в машине не было. В МЧС утверждали, что эта история расстроила Шойгу. Позднее водитель Шойгу был уволен после служебного разбирательства.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.