При боестолкновении в Дагестане погибли трое военнослужащих

При боестолкновении в Дагестане погибли трое военнослужащих
При попытке боевиков прорвать кольцо оцепления в Кизлярском районе Дагестана погибли трое военнослужащих, а еще трое ранены.
22 июня 2011

Примерно в 02.15 по московскому времени боевики предприняли попытку прорыва в лесу около села Кузнецовка. «В минувший вторник в ходе боестолкновения погибли два сотрудника ЦСН УФСБ по Дагестану, в больницу были доставлены трое сотрудников ОВД по Бабаюртовскому району, трое военнослужащих и трое сотрудников ЦСН УФСБ», — сегодня сообщил РИА «Новости» представитель МВД республики.

В настоящее время спецоперация против боевиков продолжается.

Комментарии

cacovo
Для чего гибнут солдаты?В 2001г. под Грозным мы еще верили,что враг будет повержен.Но не случилось.Теперь правительство Чечни истребует адреса солдат чеченской бойни.Боевики амнистированные служат либо в РА,либо в полиции.Когда беда случается у нас,мы не зовем чеченцев или их соседей.По что наши солдаты там ложатся?За какую великую идею?Кавказ только на бумаге в составе России.Ни одному ветерану боевых действий нет туда дороги.Они тут как дома.КАРАУЛ.Кавказ хочет жить как Чечня.Много играть в футбол на деньги РУССКИХ.Долой эти боевые действия.ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРОТИВ ЕР!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.