Против ПАРНАСа началась информационная «артподготовка»

Против ПАРНАСа началась информационная «артподготовка»
Об этом один из лидеров «Партии народной свободы» сообщил в своем блоге «ЖЖ».
21 июня 2011

«В преддверии получения ответа от Минюста по государственной регистрации нашей партии, ожидаемого со дня на день (мы не можем, к сожалению, быть уверенными в точной дате), прокремлевские СМИ начали очевидную скоординированную информационную войну против ПАРНАСа, цель которой — на основании слухов и информационных вбросов со ссылками на некие «источники» создать негативный информационный фон вокруг нашей партии, якобы «иллюстрирующий», что у нас «документы не в порядке». Сегодня мне практически одновременно позвонили журналистки из LifeNews и газеты «Взгляд» с практически однотипными вопросами про якобы выявленных в поданных списках членов партии умерших людей и вообще якобы имеющиеся проблемы с документами «Партии народной свободы».

Журналистка LifeNews сказала мне, что «у нее на руках документы партии, где в списках членов партии указаны люди, умершие еще до учредительного съезда», — написал Владимир Милов.

Также он добавил: «Говорю ей: «Вы не могли получить наши документы законным путем, скорее всего, на руках у вас какая-то фальшивка». Она: «Как это может быть фальшивкой?» Я: «Очень легко подделать документы нашей партии, указав в поддельных списках ее «членов» заведомо умерших людей, фамилии которых взяты из баз, и передать журналистам под видом «подлинных». Мы в наших документах уверены, а вы их законным путем получить не могли. Девушка была несколько обескуражена, пыталась говорить что-то типа «Но ваши региональные представители подтвердили, что они подлинные», на что ей было сказано: окончательный комплект документов», — заключил Милов.

Комментарии

guest
То то все сортиры вымочены!!!! Боятся мрази!!!!
Зюган с жириком выпачканные подельники чего их бояться????
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.