«Единая Россия» применит грязные саратовские технологии на осенних выборах — полагают очевидцы

Такие опасения высказали члены комитета «Саратову — честные выборы!» сегодня на пресс-конференции в Государственной Думе.

В состав этого объединения вошли представители «Яблока», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», рассказавшие о беспрецедентно грязных технологиях фальсификаций, примененных в марте на выборах в Саратове. По словам собравшихся, то, что творилось на выборах, нельзя назвать иначе как «беспредел» — оппозиция столкнулась с системной, тотальной и циничной фальсификацией голосования. Подобное ранее наблюдались разве что в республиках Северного Кавказа. В результате махинаций представители «Единой России» получили 90 процентов депутатских мандатов, однако население не считает избранную власть легитимной. В ходе выборов происходили массовые вбросы бюллетеней, фальсификации протоколов, бесцеремонное удаление с участков членов избирательных комиссий с правом решающего голоса наблюдателей от оппозиционных партий без оснований и без объяснения причин — только за то, что те обращали внимание на дичайшие нарушения и махинации. Представитель «Справедливой России» Алексей Тюленев рассказал о том, как в его присутствии представитель администрации открыто сказал человеку, пойманному за руку при вбросе бюллетеней: «Никому ничего не говори, через полчаса тебя отпустят», а сотруднику полиции, задержавшему нарушителя, угрожал увольнением со службы. «В Саратове были опробованы технологии, которые будут применены на грядущих парламентских и президентских выборах», — считает представитель КПРФ Ольга Алимова.

 По сообщению сайта партии «Яблоко».

 

Комментарии

Старый
Вывод один. Идти голосовать всем! На каждом участке — контроль! В комиссии — представители общественности. Если комиссии не пускают общественных контролёров, то причина только одна: Будут махинации при подсчёте! Чурову давно не просто сбрить бороду — выщипать!
Понятно, почему такой самодовольный вид у Володина — второго лица ЕдРа! Он, кажется из Саратова?
cacovo
Каждому единороссу по персональному суку. Путина и друга его поддерживает Кавказ.Почему?Потому,что жить за чужой счет неплохо. Каждый должен придти на выборы и проголосовать против власти двухголовой воровской. Против разрушенных ферм,заросших полей.Против осквернения памяти павших под Москвой,Сталинградом.Иначе жить нам под китайцами и японцами.ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.