В Москве налоговый инспектор попалась на взятке

В Москве налоговый инспектор попалась на взятке
Арест проведен совместно службой собственной безопасности ФНС и правоохранительных органов.
16 июня 2011

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Кирилл Янков сообщил о задержании заместителя начальника отдела выездных налоговых проверок столичной налоговой инспекции №25. За взятку предполагалось изменить налоговый акт в пользу недобросовестного налогоплательщика. Размер взятки и другие подробности не сообщаются.

Задержание стало результатом совместной работы службы собственной безопасности ФНС и правоохранительных органов в рамках системной борьбы с преступлениями в налоговых органах, сказал РИА «Новости» Кирилл Янков. «Это нормальная работа нашей службы безопасности и МВД, и такие операции имеют определенное воспитательное значение для госслужащих», — отметил он.

Комментарии

cacovo
В 2004г. я уволился из милиции в стареньких брючках,курточке.Я был начальником ОУР,ветераном боевых действий,награжденный Путиным В.В. медалью.Я честно отслужил и был изгнан в 45 лет.А вместе со мною или чуть раннее уходили иные чины с квартирами,машинами,деньгами.Все мы видели откуда и когда.Спрашивается-ЗАЧЕМ?Зачем эта честность,которая не дает ни званий,ни денег?Поэтому пока ДАЮТ надо БРАТЬ.Воровская страна с ее криминальными законами,с братками-депутатами,с неработающей полицией в милицейской форме.Берите,господа,берите.Эта Ваша власть и бизнес есть бизнес.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.