Люберецкий майор, укравший 450 тыс. рублей, принимает участие в телешоу «Дом-2»

LifeNews сообщает, что начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин отправился покорять девушек и телезрителей, после того как его поймали с поличным при получении взятки в 450 тыс. рублей.

Сообщения о коррупционном скандале в Люберцах появились в середине мая. Передача денег проходила в личном кабинете майора под прицелом скрытых видеокамер. В телешоу Терехин пока появился дважды. Некоторые его сослуживцы рассказали LifeNews, что с удовольствием смотрят программу и гордятся тем, что их майор «на таком шоу в окружении знойных красоток».

Комментарии

cacovo
Власть криминальная с низу до верху.Пришли они к этой власти на плечах братков.Поэтому взяточничество стало нормой.Чем больше взял-тем меньше проблем.Стоит только ввести хотя бы в МВД декларации о расходах,как станут поголовно ездить по доверенностям и жить в кредит.Страна дураков и нищих.Какая борьба с коррупцией,если она только на бумаге.И может ли власть воровская сама с собой бороться?Начальник метрополитена ГАЕВ.Где он? Расстрелян?Повешен?Да нет же.В здравии.Вся страна участвует в дачах взяток ежедневно.Поэтому США и Китай не идут войной.А чтобы дать нам легкую пощечину поставили рядом ракеты.показать,что мы ПРОСТИТУТКИ с правительством нашим.Ждут когда мы все совсем разворуем и превратим Россию в место проживания только криминала.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.