Уникальная благотворительная акция «Звезды на продажу» спасет жизни троих детей

Уникальная благотворительная акция «Звезды на продажу» спасет жизни троих детей
Юлия Ковальчук, известная телеведущая, певица и экс-солистка группы «Блестящие», два часа отработала в качестве продавца за прилавком Центрального рынка города Уфы в рамках Уникальной благотворительной акции «Звезды на продажу».
14 июня 2011

Необычная акция, организатором которой выступает агентство «PRСиТи», вызвала живой интерес жителей Уфы и прошла при большом скоплении публики в минувшую пятницу. Каждый, кто заходил в мясной павильон Торгового комплекса «Центральный», мог купить у знаменитости мясную продукцию лучших сортов и получить памятное фото с автографом.

Стоит отметить, что вся выручка от продаж пойдет детям, которые нуждаются в сложном лечении. Собранные средства получат Адель Фаритова 2000 года рождения, которой требуется пересадка костного мозга (на это нужно 15 тыс. евро), и сестры-двойняшки Милана и Олеся Сафины 2008 года рождения — в результате экстренных родов они появились на свет с органическим поражением мозга, гидроцефалией и ДЦП (лечение в реабилитационном центре обойдется в 300 тыс. рублей).

Добавим, что благотворительная акция продлится до 2 июля.

Здесь можно посмотреть видео: http://youtu.be/TOQ5xKSTxZE

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.