Во Владивостоке осуждена банда «черных риелторов»

Во Владивостоке осуждена банда «черных риелторов»
На их счету семь убийств.
14 июня 2011

Вчера Приморский краевой суд вынес приговор пятерым участникам банды, которые убивали людей, чтобы завладеть их квартирами. Возглавлял банду Владимир Басманов, бывший милиционер.

Басманов приговорен к пожизненному заключению — именно он был убийцей. Его правая рука Сергей Власенко, также причастный к тяжким преступлениям, отправится за решетку на 24 года. Еще трое участников банды получили от девяти до десяти лет колонии строгого режима.

Комментарии

Гайдар
В том, что правоохранительные органы в нашей стране занимаются взятничеством, вымогательством и террором населения нет ничего удивительного. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается кассационная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.