В электричках Подмосковья появился презентабельный киллер

Своими жертвами он выбирал столь же хорошо одетых граждан, понимая, что у тех есть деньги.

О появлении опасного преступника, орудующего в подмосковных вагонах, сообщает Life News.

Роман Горский, которому сейчас 34 года, в федеральном розыске уже пять лет. За это время он убил не менее трех жителей области. Оперативникам удалось выйти на след убийцы вчера.

По словам близкого к следствию источника, Горский легко входит в доверие, он обаятелен, всегда со вкусом одет, с ним иногда одна или две хорошенькие спутницы. Молодой человек при этом предлагает выпить за дружбу и первым пьет из открываемой тут же пивной бутылки, это располагает.

Однако, как рассказал тот же источник, Горский ловко успевал перед возлиянием положить себе на язык таблетку клозапина и незаметно сбросить ее в бутылку. Согласившийся выпить и ничего не подозревающий одинокий пассажир умирал через несколько часов. Горскому нужно было только найти укромное место, чтобы отравленного обобрать.

Первую такую жертву нашли в депо города Железнодорожный. С теми же симптомами отравления стали появляться и другие убитые.

Горский выбирал для своих операций поезда курского направления. У него были разделены сферы действия с другими преступниками — это Алексей Выговский, Илья Трубанов и  Шухрат Джураев, за ними числятся 17 убийств. У Горского пока что установлены три, но полиция допускает, что из гораздо больше.

Задержание Горского подтвердила начальник пресс-службы УТ МВД по Центральному федеральному округу Татьяна Агапова.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.