Михалков упорно ездит по встречке, ему мешают «козлы с камерами»

Лишенный мигалки режиссер выливает весь свой гнев на «Синие ведерки», а также солидаризируется с хамством водителя Шойгу.

Называющий себя «Никитой Бесогоном» известный кинодеятель, недавно вышедший из Общественного совета при Минобороны и лишенный тем самым спецсигнала, был пойман за пересечением двойной сплошной линии на дороге. Михалков сознательно продолжает нарушать ПДД.

При этом, оправдываясь дефицитом времени, Михалков называет движение «Синие ведерки», наиболее последовательно выступающее за равенство на дороге всех водителей, уставших от многочасовых пробок, возникающих во многом по вине обладателей мигалок, «больными», «хамами», «козлами с камерами».

Нарушение, на котором попался Михалков, грозит ему изъятием водительских прав.

Life News сообщает, что знаменитый режиссер, нарушающий двойную сплошную линию, был замечен активистом «ведерок» в момент, когда полицейский занимался другим нарушителем, делая вид, что михалковской машины нет.

По словам кинодеятеля, он торопился на прямой эфир и нарушил эту линию по обоюдному согласию с правоохранителем.

«Я только так и езжу, — приводит Life News слова Михалкова, — Да, у меня есть предписание «без права на проверку». ...Никогда не было на меня нареканий, кроме этих «ведерок»... Едет какой-то козел, снимает всех... Да и мешающих машине Шойгу... надо лишать прав. А потом уже разбирать, что сказал... водитель».

Комментарии

guest
Образчик маразматической шоблы!!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.