Не внешние факторы спровоцировали ДТП в Подмосковье

Не внешние факторы спровоцировали ДТП в Подмосковье
Трасса в МО, где автобус попал в аварию, в результате которого погибли 11 человек, была хорошо освещена, на ней — четкая дорожная разметка, никакие внешние факторы не могли спровоцировать аварию.
27 мая 2011

 

«На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, которая опрашивает очевидцев аварии и пассажиров автобуса, которые по счастливой случайности не пострадали», — сообщил журналистам в пятницу начальник отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России Владимир Шевченко. Никаких внешних факторов, которые могли спровоцировать аварию, по его словам, не выявлено.

Стоит отметить, что точные причины ДТП будут установлены после проведения тщательного расследования и получения результатов серии экспертиз, которые уже назначены.

Напомним, что страшное ДТП произошло сегодня ранним утром в Ступинском районе Подмосковья. На дороге «Дон» столкнулись грузовик и автобус с пассажирами, после чего автобус загорелся. В результате аварии 11 человек погибли и четверо были госпитализированы в Ступинскую районную больницу. УГИБДД Подмосковья ранее сообщило, что водитель автобуса мог уснуть за рулем.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.