Церковь выступает против захоронения Ленина

В Русской православной церкви выступают против поспешности в решении вопроса о захоронении Ленина при всей моральной неоднозначности его присутствия на Красной площади.

"Безусловно, нынешнее положение тела Ленина, выставленного на всеобщее обозрение, противоречит нашей культурной традиции. Нельзя игнорировать и тот факт, что по указанию Ульянова (Ленина) совершались очевидно преступные и безнравственные действия, в том числе убийства многих невинных людей по принципу их социального происхождения", - отмечает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Комментарии

cacovo
Боится власть воровская двухголовая вынести Ленина. Боятся сволочи гнева народа ими же задушенного. Прикрываются мнением священника.Вытравляли из нас все советское, ан нет. И Киркоров боролся с властью советской, и Пугачева, и Макарович, но нет. КРЕПКА СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ. И уже разграблены заводы и фабрики. Опустели села русские, но власть советская в душе каждого. Так встанем, люди РУССКИЕ, против власти обожравшейся на выборах. Проводим же властителей-медвепутов на шхуну Абрамовича, владельца клуба английского, купленного на деньги Российские.Крепка власть Советская народная. И встанут под Москвой погибшие, правнуки которых в Москве гастарбайтеры, и придут на Площадь Красную, где парад властители двухголовые с министром-табуреточником принимали сидя, и нас позовут.И отправим мы властителей в чужие страны, где они на деньги наши недвижимости прикупили.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.