«Аэрофлот» подал в суд на Артемия Лебедева

«Аэрофлот» требует от дизайнера Артемия Лебедева опровержения информации о том, что эта компания украла у него деньги, и извинений, а также уплаты судебных издержек, сообщает GZT.RU.

В своем блоге Лебедев выложил сканы поступивших ему документов, в которых авиакомпания объясняет, на что именно обиделась. В частности, «Аэрофлот» обижен на публикацию пародии на рекламу, на которой изображена голая стюардесса и подпись «Аэрофлот — те еще б... ди». Дизайнер недоумевает, как именно ему опровергать эту подпись.

Обвинения в краже Лебедев высказал на страницах своего блога в «Живом журнале» после того, как ему в аэропорту продали билет на вылетающий самолет, однако в регистрации ему отказали — на том основании, что посадка уже закончена. В кассе ему сначала отказали в возврате денег. «Я написал несколько постов, требуя вернуть деньги обратно. В том числе пригласил читателей поучаствовать в жаблении логотипа национального авиаперевозчика»,— добавил он.

После нескольких постов компания деньги вернула. Как утверждает Лебедев, сначала ему говорили, что деньги не вернут никогда.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.