Жириновский просит у «Димы» жить консервативно

Жириновский просит у «Димы» жить консервативно
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем видеообращении, снятом во время застолья, переведя разговор «на политический язык» и обращаясь к «Диме», сказал, что России нужна консервативная политика, а не модернизация.
24 мая 2011

На видеозаписи, выложенной на сайте «Московского комсомольца», Жириновский, сидя в ресторане, исполнил в компании с народной артисткой Людмилой Рюминой песню «Ямщик, не гони лошадей», а затем взял микрофон, чтобы «перевести на политический язык эту песню».  «Ямщик — это Дима. И тот, кто обращается к нему, говорит: Дима, ну не надо, не гони ты лошадей. Не надо твоих модернизаций, давай поживем спокойно, в консервативном таком стиле. Ну а чего — сидим, все вот есть», — говорит Жириновский.

«Одна революция, вторая, третья, перестройка, ускорения. И к чему пришли?.. Всегда на Руси был эзоповский язык, и вот песня стала актуальной», — завершил лидер ЛДПР свое выступление.

В описании к видеоролику говорится, что запись была сделана 20 мая, два дня спустя после большой пресс-конференции Медведева, передает «Газета.Ru».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.