Чиновники КБР пересели на общественный транспорт

Чиновники КБР пересели на общественный транспорт
Сегодня вступил в силу временный запрет на поездки на служебных автомобилях, введенный главой республики членам правительства и парламента Кабардино-Балкарии, а также сотрудникам администрации Нальчика.
23 мая 2011

«В понедельник запрет, предложенный Арсеном Каноковым, вступил в силу», —сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы президента КБР. Запрет, введенный сроком на одну неделю, распространяется на всех заместителей председателя правительства, спикера парламента и руководителя администрации президента КБР, а также министров и глав госкомитетов, председателей комитетов парламента республики.

Напомним, что в конце апреля на совещании с главами городских и районных администраций республики глава КБР Арсен Каноков предложил ввести временный мораторий на выезд из гаража служебных машин сотрудников администрации Нальчика и членов правительства республики. Президент объяснил данную меру тем, что чиновники могут на собственном опыте ознакомиться с проблемами работы общественного транспорта в столице КБР.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.