На Болотной площади митингуют против гей-парада

Тысяча москвичей собралась на Болотной площади на митинг против гей-парада и глобализации, сообщил руководитель московского отделения православной общественной организации «Народный собор» Александр Лапин.

По его словам, где-то 85 процентов из пришедших — это молодежь, то есть активисты до 30 лет. При этом Лапин добавил, что в заявке на митинг, которую, как он утверждает, ранее одобрили московские власти, заявлено две тысячи человек. Пришедшие на митинг москвичи развернули плакаты и транспаранты: «Мы за запрет гей-парада», «За защиту традиционной семьи», а также «Мы против вступления в ВТО», сообщает NEWSru.com.

Комментарии

guest
У халопья других забот нет!!
cacovo
Из нас, русских, хотят сделать педерастов. ни кому в голову не придет мысль устроить пидер-парад в Грозном или Ингушетии. КАРАУЛ.А что Москва? За этих пидоров дед мой под Можайском воевал? За власть пидерскую двуглавую?И все как обычно. не митинговать против надо.надо глушить их собак как фашистов, как нечисть олигархическую.Вся Россия против пидоров и власти, которая их вскормила и выпустила на волю. Долой ЕР! В АТАКУ НА НАРОДНЫЙ АНТИНАРОДНЫЙ ФРОНТ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.