Экс-главе МВФ грозит еще одно обвинение в изнасиловании

Экс-главе МВФ грозит еще одно обвинение в изнасиловании
Экс-главе Международного валютного фонда Доминику Стросс-Кану, которого обвиняют в попытке изнасилования 32-летней горничной из Гвинеи, грозит еще один аналогичный иск от французской журналистки.
21 мая 2011

Французская журналистка и писательница Тристан Банон заявила, что Стросс-Кан пытался надругаться над ней в 2002 году, когда она пришла брать у него интервью. Женщина, которой сейчас 31 год, утверждает, что Стросс-Кан набросился на нее, разорвал лифчик и пытался расстегнуть джинсы, ей удалось вырваться, сообщает GZT.RU.

На вопрос о том, почему Банон до сих пор не обратилась в суд, ее адвокат пояснил, что Банон решила обратиться в суд только теперь, потому что сейчас открылись новые обстоятельства, подтверждающие ее обвинения. Банон также говорила, что ее мать Анна Мансурет, будучи одним из лидеров социалистической партии, к которой принадлежит и Стросс-Кан, уговаривала ее не подавать иск. Банон не будет обращаться в суд и сейчас – пока идет разбирательство в Нью-Йорке. Она не хочет, чтобы два иска против Стросс-Кана объединили в один.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.