Грузовик выехал на встречку и врезался в пешеходов в Воронеже

Грузовик выехал на встречку и врезался в пешеходов в Воронеже
Сегодня в Воронеже около 08.40 грузовик «Бычок», объезжая перегородившую ему дорогу «Волгу», выехал на встречную полосу и врезался в переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора трех женщин и двух 19-летних девушек. Все они госпитализированы.
20 мая 2011

Авария произошла на пешеходном переходе возле архитектурно-строительного университета, сообщил РИА «Новости» инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД по Воронежской области Вадим Солнцев, уточнив, что «Бычок» двигался со стороны ВОГРЭСовского моста и, объезжая легковой автомобиль на скорости 40 километров в час, врезался в переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора пешеходов, протащив 40 метров одну из пострадавших.

По словам собеседника агентства, все пострадавшие живы, в том числе и угодившая прямо под колеса «Бычка» девушка 1992 года рождения. Двоих раненых отвезли в больницу скорой медицинской помощи, троих — в больницу «Электроника».

По предварительным данным, у «Бычка», за рулем которого находился 50-летний воронежец, отказали тормоза, сказал Солнцев.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.