В Интернете появился ролик о крышевании ФСБ «отмывочных» банков по поручению Путина

Пояснение в тексте ролика дает банкир Александр Лебедев.

Первоначально ролик был помещен в блог Лебедева, но вскоре был оттуда убран. Сейчас его можно видеть в блоге известного журналиста, ныне проживающего в Италии, Андрея Мальгина:  http://avmalgin.livejournal.com/2474970.html

По его словам, Лебедев, который практически перебрался в Лондон, сделал ролик, повествующий в подробностях о том, как ныне действующие генералы ФСБ крышуют банки, в частности, "Русский капитал"«Межпромбанк», «Глобэкс» и «Универсальный банк сбережений».

Материал ярко демонстрирует, каким образом с помощью гэбистов из страны выводились миллиарды долларов, большая часть которых присваивалась спецслужбистами.

Журналист напоминает, что Александр Лебедев и сам является выходцем из КГБ, где работал с 1982 по 1992 год, а затем вместе со своим коллегой Костиным создавал банки, деятельность которых сейчас решил разоблачить, прекрасно зная механизмы превращения государственных денег в личные капиталы.

Мальгин ссылается на слова Лебедева о том, как приходившие к нему люди в масках не скрывали, что действуют «по поручению Путина».

Сам Лебедев, говоря о своем неверии в это, делать выводы предоставляет зрителям.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.