Московский людоед признался в поедании человеческой печени

Московский людоед признался в поедании человеческой печени
Людоед, задержанный сегодня в Москве, признался в совершении преступления. Личность убитого и расчлененного мужчины установлена.
17 мая 2011

«Начиная с 4 мая 2011 года в Дорогомиловском районе Москвы на протяжении двух недель были обнаружены фрагменты тела мужчины примерно 40 лет. По результатам судебно-медицинской экспертизы были установлены время наступления смерти — 2 мая, а также личность мужчины: им оказался житель Москвы Илья Егоров», — об этом сегодня сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Он уточнил, что в ходе следствия следователям и оперативным сотрудникам удалось установить квартиру, в которой Егоров провел свои последние часы. В помещении обнаружены орудия, при помощи которых было расчленено тело погибшего, а также человеческая печень.

При допросе Шадрин признался в совершении преступления и в том, что употребил в пищу часть печени своего знакомого. Шадрин являлся пациентом психиатрической лечебницы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере, добавил Маркин.  

 

 

 

Комментарии

Горожанин
Скоро эта мерзость полезет отовсюду — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/ Ресурсов оставаться невидимыми у них больше нет.
Заодно и сюда сходите — крышевание потрошителей на уровне первых лиц страны http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164756046/
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.