В момент предполагаемой попытки изнасилования Доминик Стросс-Кан обедал со своей дочерью

В момент предполагаемой попытки изнасилования Доминик Стросс-Кан обедал со своей дочерью
Адвокаты главы МВФ уверены, что горничной отеля Sofitel двигала материальная заинтересованность в обвинении против их клиента.
17 мая 2011

Адвокаты Доминика Стросс-Кан, обвиняемого в попытке изнасилования горничной отеля, нашли алиби своему клиенту. Проследив цепочку его действий в тот день, они пришли к выводу, что глава МВФ покинул отель днем, оплатив счет и сдав ключ от номера, после чего отправился обедать с дочерью. Затем он взял такси и отправился в аэропорт, передает Reuters со ссылкой на французскую прессу.

Следовательно, полагают защитники, их клиент уже покинул Sofitel к моменту предполагаемого изнасилования. По словам адвокатов, у них есть неоспоримые доказательства этого факта — прежде всего, сообщения свидетелей. Адвокаты Доминика Стросс-Кана намерены доказать материальную заинтересованность горничной в обвинении против директора-распорядителя Международного валютного фонда. Увидев потерпевшую, юристы были удивлены непривлекательностью женщины.

Как уже сообщала «Особая буква» (здесь), вчера прошли первые слушания по делу о попытке изнасилования горничной отеля Sofitel Домиником Стросс-Каном. Его адвокаты хотели внести залог в один миллион долларов, однако судья с этим не согласился и оставил подозреваемого под стражей.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.