Михаил Прохоров готов возглавить «Правое дело»

Михаил Прохоров готов возглавить «Правое дело»
Он собирается кардинально изменить партию, даже ее название.
16 мая 2011

Сегодня «Комсомольская правда» публикует письмо бизнесмена Михаила Прохорова ключевым сотрудникам группы ОНЭКСИМ. Подлинность письма, в котором Прохоров сообщает о своем решении стать политиком и возглавить «Правое дело», подтвердили несколько топ-менеджеров компании, отмечает газета.

«После отказа возглавить партию я получил шквал звонков от коллег по цеху, друзей и близких, многих из вас, которые не поняли моего отказа. Поддержки своей позиции я не встретил ни у кого, даже у собственной сестры, которая терпеть не может политику, — пишет миллиардер. — Я позвонил своему старому знакомому, который является одним из лидеров «Правого дела», и сказал, что если партия и его коллеги еще во мне заинтересованы, то я готов».

Михаил Прохоров намеревается кардинально изменить партию. В письме говорится, что изменения могут коснуться даже ее названия: «Таким всегда был мой подход в любом проекте: если я беру на себя ответственность за результат, у меня должна быть свобода маневра и свобода действий».

Сопредседателями партии «Правое дело» сегодня являются журналист Георгий Бовт, бывший заместитель руководителя «СПС» Леонид Гозман и руководитель общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов.

Комментарии

RESHAR78
И первым шагом нового депутата -законодателя будет-изменение Трудового Кодекса с 60 часовой рабочей неделей???Заранее себя дискредитировать в обществе может только потерявший почву под ногами человек,упивающийся своим величием и ощущающий себя Мессией в бренном мире.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.