Замначальника Люберецкого ОВД пойман на взятке с поличным

Майор Михаил Терехин, возглавляющий криминальную полицию подмосковного города, требовал от автоугонщика 450 тысяч рублей.

О поимке взяточника сообщает Life News. 450 тысяч офицер полиции хотел получить за закрытие дела по угону.

Оперативники Управления собственной безопасности подмосковного ГУ МВД воспользовались скрытой камерой, и удалось зафиксировать передачу трети этой суммы в кабинете майора.

По словам начальника пресс-службы областного ГУ МВД Евгения Гильдеева, это наглядный пример борьбы за чистоту рядов обновленной правоохранительной системы.

Против майора Терехина заведено уголовное дело.

 

Комментарии

bebc
А мне подумалось не хватило на переатестацию.
Гайдар
Действия сотрудника Терехина это детская шалость по сравнению с тем, чем на самом деле занимаются бандиты в пагонах. Антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных сотрудниками МВД. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается кассационная жалоба спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.