Томский губернатор премировал себя за хорошо организованную поездку Медведева в регион

Томский губернатор премировал себя за хорошо организованную поездку Медведева в регион
Томский губернатор Виктор Кресс получил прибавку к годовой зарплате за то, что в феврале 2010 года в Томске успешно прошло заседание комиссии по модернизации под председательством президента Дмитрия Медведева.
12 мая 2011

 

Об этом сообщает газета «Ведомости», уточняя: из опубликованных на сайте томской обладминистрации сведений о доходах Кресса следует, что он заработал 3,8 млн рублей — на 737 тыс. рублей больше, чем в 2009 году, при том что ставки в областной администрации в 2010 году не увеличивали.

Губернатор получил прибавку «за выслугу лет» и за счет «стимулирующих надбавок» в рамках новой системы оплаты труда бюджетников. В частности, за то, что в феврале 2010 года в Томске успешно прошло заседание комиссии по модернизации под председательством президента Дмитрия Медведева, поясняет издание.

Кресс считается одним из лучших организаторов мероприятий на высоком уровне, и президенту поездка очень понравилась, комментирует казус газете чиновник администрации президента, подчеркивая, что Кремль никогда раньше не сталкивался с фактами премирования губернаторов себя за хорошо проведенную встречу.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.