Пострадавшим от взрыва в Новосибирске местные власти окажут помощь

Пострадавшим от взрыва в Новосибирске местные власти окажут помощь
Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил оказать необходимую помощь пострадавшим при взрыве газа в жилом доме Новосибирска и взял ситуацию под личный контроль.
11 мая 2011

 

«Глава области незамедлительно взял ситуацию под личный контроль. Также он поручил принять все меры для скорейшей ликвидации последствий взрыва газа и оказания необходимой помощи родственникам погибших и пострадавшим. Министерству социального развития Новосибирской области поручено оказать материальную помощь. Также на личном контроле губернатора — расселение людей из квартир, пострадавших в результате взрыва бытового газа, ход ремонтно-восстановительных работ», — говорится в сообщении областного правительства. Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших новосибирцев.

Напомним, взрыв газа произошел сегодня на четвертом этаже в пятиэтажном жилом доме в Ленинском районе Новосибирска, в результате погибли два человека, в том числе ребенок, еще один человек получил ранения и был госпитализирован. Взрыв разрушил межэтажные перекрытия между третьим и четвертым этажами здания.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.