Нацдемы отметили Победу акцией «Власовская ленточка»

Нацдемы отметили Победу акцией «Власовская ленточка»
8 мая 2011 года, в общемировой День празднования победы над нацизмом и окончания Второй мировой войны, Национал-Демократический альянс раздавал на улицах двух столиц ленточки, напоминающие о борьбе за свободное русское государство.
9 мая 2011

О состоявшейся акции сообщает сайт НДА.

Активисты альянса вышли на Манежную площадь Москвы и Невский проспект Петербурга, чтобы напомнить гражданам России о трагической истории русского народа, когда война с гитлеровскими захватчиками наложилась на войну гражданскую, которая в каком-то смысле не завершена и сегодня.

Раздаваемые прохожим бело-сине-красные ленты символизировали Третью силу, чьей целью была не победа советского или нацистского тоталитарных режимов, а появление русского демократического государства, не связанного преемством с неоимперством большевизма.

Многие москвичи и петербуржцы, охотно бравшие ленточки, предлагали организаторам акции «Власовская ленточка» расширить ее масштабы и не жалеть усилий по распространению национал-демократических идей, присущих всей цивилизованной Европе.

По словам одного из лидеров НДА Ильи Лазаренко, прошедшая акция оправдала ожидания: общество созрело для активной десталинизации, еще точнее, десоветизации,  осознавая, что без них у русского народа нет перспектив свободного и эффективного развития, нет будущего.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.