Медведевские увольнения продолжаются

Президент России Дмитрий Медведев продолжает увольнять высокопоставленных генералов.

На этот раз очередной указ «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» упоминает заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю по экономической безопасности генерал-майора милиции Тимофея Пана, заместителя начальника Главного управления внутренних дел по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по Ленинградской области) генерал-майора милиции Александра Степина, замглавы ГУВД по Воронежской области — начальника милиции общественной безопасности генерал-майора милиции Виктора Черняева и первого заместителя начальника ГУВД по Иркутской области — начальника криминальной милиции генерал-майора милиции Владимира Шкурко.

 

Комментарии

ivputikin@mail.ru
Обратите внимание на начальника ГУВЛ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Наверное один из самых корумпированных руководителей МВД. Даже генерала он получил кажется с третьего раза, хотя говорят что уже после первого пролета уже все. Без Матвиенко и тут не обошлось. И сейчас она пытается оставить удобного начальника, а еще и возможны личные отношения.
Гайдар
Этого и следовало ожидать. Сотрудники МВД в нашей стране занимаются взятничеством, вымогательством и поборами с населения. Антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге сотрудники уголовного розыска подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается кассационная жалоба спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, о каких правах человека в России говорит президент?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.