Склад с боеприпасами обнаружен в гараже у москвича

Склад с боеприпасами обнаружен в гараже у москвича
Вчера в столице в частном гараже по адресу Электролитный проезд, дом 3 недалеко от станции метро «Нагорная» сотрудники милиции обнаружили два ящика с патронами, два противотанковых гранатомета с выстрелами и снайперскую винтовку.
6 мая 2011

Об этом РИА «Новости» сообщил источник в правоохранительных органах города, добавив, что металлический гараж находится в удалении от жилых зданий, на пустыре в промышленной зоне, где располагаются несколько предприятий. Место обнаружения боеприпасов оцеплено, здесь работают оперативники и взрывотехники столичного ГУВД, рядом дежурят спасатели и пожарные.

В свою очередь, пресс-служба департамента уголовного розыска МВД России сообщила, что в гараже также нашли спасательный надувной плот, палатку, зарядные устройства для радиостанций, электродетонаторы, российский паспорт, выданный на имя уроженца города Братск Иркутской области, и свидетельство о регистрации транспортного средства на автомобиль, выданное на имя москвички.

«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 («Незаконное хранение огнестрельного оружия») УК РФ, в рамках дела проводится баллистическая экспертиза», — говорится в сообщении.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.