Чоповцы избили защитников Химкинского леса. Тяжелые травмы получили два активиста

Чоповцы избили защитников Химкинского леса. Тяжелые травмы получили два активиста
Защитники Химкинского леса, пытавшиеся ночью прервать движение лесозаготовительного трактора, были жестоко избиты неизвестными, одетыми в форму ЧОП «Витязь». Два активиста получили тяжелые травмы.
6 мая 2011

 

«Сергею Агееву пробили голову то ли кастетом, то ли трубой. Другому активисту, Олегу Мельникову, сломали челюсть», — сообщила Интерфаксу лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова, добавив, что также пострадал сочувствующий защитникам леса гражданин Франции — потомок русских эмигрантов: нападавшие ударили его в пах, в результате чего с серьезным ушибом он был отправлен в больницу.

«Это все произошло возле харвестера (лесозаготовительный трактор). Бандиты в количестве около 20 человек пришли к нашему лагерю и стали жестоко избивать всех находившихся в нем людей, в том числе женщин. Их валили на землю и жестоко били», — рассказала агентству Е.Чирикова, подчеркнув, что часть нападавших была одета в форму ЧОП «Витязь».

 

Комментарии

Ganesh
Ну конечно, на фоне вчерашних вывихнутых пальцев Никитенко, два покалеченных активистов выглядят кровавой мясорубкой. А Чирикова мужик – раз осталась нетронутой, пока якобы били «женщин»
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.