Егиазарян считает, что его пытаются запугать

Егиазарян считает, что его пытаются запугать
Лишенный депутатской неприкосновенности, депутат Госдумы Ашот Егиазарян считает, что уголовное дело против его партнеров является попыткой запугать его и отказаться от иска против рейдерского захвата проекта реконструкции гостиницы «Москва».
4 мая 2011

Напомним, что вчера стало известно о том, что фигурантами дела о мошенническом приобретении акций ЗАО «Центурион Альянс» на общую сумму около 1,57 миллиардов рублей кроме стали Виталий Гогохия, Максим Клочин и Артем Егиазарян, брат депутата Госдумы.

Расширение масштабов обвинения он назвал «классическим примером корпоративного рейдерства, которое все чаще используется в России и включает в себя манипулирование правосудием и «черный» пиар», сообщил Егизарян в пресс-релизе. По его словам, он и его партнеры намерены «по-прежнему активно защищать свои интересы в судебном порядке, передает GZT.RU

«Такое беззастенчивое злоупотребление государственной властью против тех, кто осмелился бросить вызов коррумпированным правителям России и их дружкам, наносит огромный вред деловому климату в России и заставляет инвесторов, права которых нарушаются, искать справедливости за рубежом»,— говорится в пресс-релизе.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.