Коллеги предателя из Службы внешней разведки Александра Потеева жаждут мести

Он сдал десятерых российских нелегалов спецслужбам США прошлым летом без идеологической подоплеки — просто за деньги.

«История самая банальная: опять где-то чего-то прогулял, кому-то недодал, по телефону проболтался», — рассказал в интервью «Известиям» неназванный источник в Службе внешней разведки.

По его словам, Александр Потеев среди своих коллег характеризовался как неприятный человек: «Люди, его знавшие, говорят, что он был чрезвычайно неприятен в общении. У него две слабости — очень любит деньги и очень любит выпить. Не просто пьет, как любой русский мужик, а настоящий алкаш. Это сочетание — спиртное и алчность — как раз в итоге и сработало».

Никакой идеологической составляющей в этом предательстве нет. «Банально продался. Деньги и ничего кроме денег», — уверен источник газеты. Отвечая на вопрос о том, испытывает ли он удовлетворение от того, что дело Александра Потеева будет в ближайшее время передано в суд, источник сказал: «Жажда мести — вот что мы все испытываем. К стенке бы его! Какой урон нанес стране, коллегам из-за того, что ему не хватало 20—30 тыс долларов».

Комментарии

cacovo
Сегодня уже не может быть предательства,т.к. еще никто не ответил за тысячи искалеченных жизней на Кавказе.Ни один боевик не осужден и не расстрелян.Сегодня предательство-бизнес.На Волгоградской земле памятник фашистам.Ко дню Победы его обиходят.А под Ленинградом отпрыски фашистов ищут останки своих дедов-извергов.Мораль ниже пояса-действительность российская.Украсть-хорошо.Быть честным-плохо.Детей наших призывают в армию.Кого защищать?Заводы Прохорова или Дерибаски?Нефть Миллера?Шхуну Абрамовича?За что гибнут на Кавказе?В 2001г. под Грозным мы верили еще в победу.Но.Теперь Чечня фактически независима.Боевики в органах.И никто не наказан за предательство солдат наших.Никто.Где сейчас хваленый генерал Шпак,губернатор рязанский?Что не срослось в Ульяновске у Шаманова?Потеев — мелочь.Россию сдали полностью.А какая идеологическая составляющая у Вас,господа,именуемые себя в строю товарищами?Любовь к чужим полям,лесам?Гордость за продукцию Прохорова или еще чью-то?Гордость за бойцов наших,чьих наших,головы сложивших,чьих детей в нашей армии педрилят дети боевиков?недавно чеченец привез комроты сруб для бани ибо сынишку его сержантом назначили.Где предательство,господа бывшие товарищи?Расскажите матери друга моего,погибшего под Чечен-Аулом, кто ее сына подорвал.расскажите русским,оставшимся без жилья,бежавшим,спасавшим детей своих,какая компенсация ждет их за муки великие.Господь воздаст каждому по делам его.Когда?Когда те,кто разворовал Россию и предал великую армию ПОСТРАДАЕТ?НИКОГДА.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.