Глава Ингушетии считает ликвидацию Усамы бен Ладена крупным успехом

Юнус-Бек Евкуров уверен, что уничтожение таких одиозных лидеров террористических организаций способствует очищению мусульманской религии.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что уничтожение бен Ладена снизит террористическую напряженность как в мире, так и в России. Он назвал операцию по ликвидации лидера Аль-Каиды крупным успехом. «В первую очередь уверен, что уничтожение бен Ладена стабилизирует обстановку в мире и снизит деятельность международных террористических организаций, в том числе и в России», — сказал сегодня Юнус-Бек Евкуров корреспонденту РИА Новости.

Президент Ингушетии уверен, что уничтожение таких одиозных лидеров террористических организаций способствует очищению мусульманской религии, потому что, совершая свои грязные преступления, террористы прикрываются религией мира — исламом. Евкуров отметил, что все террористы должны знать о неминуемом наказании за организованные имитеррористические акты.

Комментарии

cacovo
А я считаю по иному.А именно. Бен Ладен был значительной фигурой.Занять его место хотят многие. И Доку Умаров был бы не прочь.Волна терактов прокатится по миру.И,в первую очередь, по России.Отчего?Оттого, что это самое слабое звено.США показали мощь свою и организацию.Россия по этому поводу что-то заявила о борьбе с террором в глобальном масштабе.Дудки.Есть и спецназ, и еще что-то.Нет организаторов и власти.Власть воровская не желает быть ничем кроме себя.И додумались только на переселении кавказцев к русским.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.