Питерское ЕдРо ополчилось на Сергея Миронова

О своем желании лишить Сергея Миронова — председателя Совета Федерации, экс-председателя партии «Справедливая Россия» звания сенатора заявили руководители регионального отделения партии «Единая Россия».

Так, сегодня, 1 мая, после шествия на Невском проспекте и митинга на Дворцовой площади о подобном намерении заявил лидер регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов, отметив, что вопрос об отзыве Миронова из Совета Федерации РФ будет поставлен на ближайшем заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Члены партии «не видят результатов работы Миронова в Совете Федерации», подчеркнул Тюльпанов. Об этом же желании петербургских единороссов на митинге на Дворцовой площади заявил и председатель Исполнительного комитета регионального отделения «Единой России» Дмитрий Юрьев.

Реальная подоплека конфликта — не в результатах работы, по которым можно отозвать большую часть членов Совета Федерации и депутатов Госдумы, а в высказывании Сергея Миронова о намерении «поменять власть в Санкт-Петербурге». Понятно, что подобных высказываний «Единая Россия» не простит никому.

 

 

 

Комментарии

inochleo@mail.ru
Миронову можно верить и доверять! Честный, порядочный человек Сергей Миронов. ЕдРосы, оставьте в покое Спикера Совета Федерации Сергея Миронова.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.