Химкинский лес продолжают вырубать

Химкинский лес продолжают вырубать
Экологи обнаружили полгектара свежеспиленных деревьев.
30 апреля 2011

«У спиленных деревьев еще мягкая хвоя, а у берез течет березовый сок», — сообщил сегодня Интерфаксу активист движения «В защиту Химкинского леса» Ярослав Никитенко. По его свидетельству, экологи обнаружили примерно полгектара свежеспиленных деревьев рядом с терминалом D аэропорта Шереметьево.

Как сообщил Ярослав Никитенко, ширина вырубленной просеки составляет около 50 метров, а длина — 200 метров. По его словам, в Химкинском лесу обнаружено пять таких вырубок. На место происшествия активистами вызвана полиция.

Комментарии

Qwasic
А почему после вмешательства президента России процесс вырубки и стройки не остановлен? Почему в документах на строительство записано : строить несмотря на решения властей? Кто и сколько получил за это «на лапу» ? Даже парламентскому ежу ясно, что без взятки тут не могло обойтись. И почему эти double merde французы так относятся к НАШЕМУ лесу ? И есть вообще в России власть или только болтушка из медуз в маринаде? И есть ли в России президент облеченный властью? Почему разные там где хотят там и строят, а он молчит? Его указания игнорируют, а он молчит в...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.