Глеб Павловский: общество предпочитает Дмитрия Медведева

Президент Фонда эффективной политики считает, что России сейчас нужен более молодой, подвижный и предпочтительный с точки рения консолидации деловых кругов и среднего класса президент.

Глеб Павловский считает, что раскола в тандеме нет, — такое мнение он высказал в интервью РБК daily. По его мнению, «есть две команды в Кремле и Белом доме, а должна сложиться единая команда-2012». Обе лояльны патронам, но пора консолидироваться вокруг будущего лидера.

Будущим лидером политолог, более десяти лет сотрудничавший с администрацией президента, считает Дмитрия Медведева: «России сейчас нужен более молодой, подвижный и предпочтительный с точки рения консолидации деловых кругов и среднего класса президент». «Общество стало другим, более открытым, ироничным, разноцветным. Оно не так помешано на безопасности, оно хочет гарантии прав собственности, невмешательства бюрократов в дела, хочет комфорта и перемен. Нужны новые лица, новые символы консолидации среды. Зачем искать другого кандидата, если есть молодой действующий президент?» — задается вопросом Глеб Павловский.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.