Бренд «Сколково» должен знать каждый россиянин

Бренд «Сколково» должен знать каждый россиянин
Сегодня на заседании комиссии по модернизации Дмитрий Медведев выразил недовольство по поводу низкого уровня информационной поддержки проекта «Сколково» и потребовал сделать его одним из узнаваемых и понятных брендов как в России, так и за рубежом.
25 апреля 2011

 

Президент РФ также озвучил данные социологического опроса, согласно которому представление о «Сколково» имеют только около 40 процентов россиян. «Такие цифры нельзя признать для нас правильными, тем более что, еще раз подчеркну, «Сколково» — это не какой-то междусобойчик, а публичный проект, вокруг которого в конечном счете должно развиваться все наше модернизационное направление», — сказал Дмитрий Медведев.

Жители России должны быть в курсе того, что происходит, каким образом финансируются эти программы, пояснил Медведев. «Информация должна быть абсолютно открытой и публичной: что сделано и что будет сделано в дальнейшем», — добавил президент.

Кроме того, глава государства назвал «критически важной» популяризацию «Сколково» за рубежом, где осведомленность о проекте, по его словам, также недостаточна.

«Сколково», в конечном счете, должен стать одним из наиболее узнаваемых и понятных российских брендов... В противном случае лучше на эту тему, как принято говорить в народе, даже не заморачиваться», — сказал Дмитрий Медведев. По его мнению, «Сколково» должно быть стреляющим брендом и всем известным.

Комментарии

smorodina60
А может быть по другому скажем:Сколково это Бред и это должен энать каждый россиянин.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.