Юрий Шевчук презентовал песню «Свобода» и извинился перед гаишником (песня)

Юрий Шевчук презентовал песню «Свобода» и извинился перед гаишником (песня)
В четверг вечером группа «ДДТ» дала свой первый благотворительный интернет-концерт.
22 апреля 2011

Концерт посмотрели по Интернету 50 тыс. пользователей. Средства от концерта пойдут в пользу реабилитационного центра «Дом Надежды на Горе», расположенного в деревне Перякюля (Ломоносовский район Ленинградской области). Там проходят лечение люди, страдающие алкоголизмом.

Свобода, свобода, так много, так мало,

Ты нам рассказала, какого мы рода,

Ни жизни, ни смерти, ни лжи не сдаешься,

Как небо под сердцем в тоске моей бьешься...

Ссылка на аудио:

http://www.youtube.com/watch?v=hqZLWejo5fk&feature=player_embedded

Также рок-музыкант принес публичные извинения бывшему сотруднику ГИБДД Москвы, который первым оказался на месте скандального ДТП с участием вице-президента «Лукойла». Тогда в автомобиле, который столкнулся с машиной бизнесмена, погибли две женщины. После этого музыкальный критик Артемий Троицкий и Юрий Шевчук присудили милиционеру звание «самый поганый мент России».

Три дня назад суд обязал Троицкого выплатить офицеру в качестве компенсации морального вреда 130 тыс. рублей, а Шевчука —  извиниться.

«Мы с Артемием проиграли суд работникам ГАИ. Мы 10 ноября, в День милиции, поздравили хороших милиционеров, и плохих тоже. Плохих — плохими словами. Суд обязал меня извиниться перед господином Хованским. Что я и делаю. Господин Хованский, прости меня ради Бога!» — сказал Шевчук во время вчерашнего благотворительного концерта в Москве, который транслировался в Интернете.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.