Банкетом за 12 млн рублей отметили справедливоросы отставку Миронова

Банкетом за 12 млн рублей отметили справедливоросы отставку Миронова
Прощальным банкетом в четвертом павильоне рекреационной зоны парка «Сокольники» с обширным набором деликатесов завершился 5-й съезд «Справедливой России», на котором Сергей Миронов досрочно снял с себя полномочия председателя.
19 апреля 2011

 

Партийцев угостили яйцами с муссом из сельди, резоле с обжаренным рисом, судаком по-французски, рулетиками из филе семги, овощными крудите и многим другим. Водку, коньяк и вина гостям наливали по требованию, пишет Life News, добавляя, что пока гости кушали, их развлекал поп-певец Олег Портной, на разогреве выступил танцевальный коллектив «Ангелы надежды».

Стены банкетного зала украшала экспозиция фотовыставки под названием «Россия — страна контрастов». На фотографиях были изображены лежащие посреди улиц бомжи, сгорбленные старики тащились мимо рекламы модных брендов и дорогих бутиков.

Издание подчеркивает, что, по оценкам эксперта кейтеринговой компании, меню справедливороссам обошлось примерно в 4700 рублей на человека.

«Эта цена примерная и не самая высокая. Учитывайте еще 10 процентов за обслуживание. С учетом количества людей за два дня такое меню у нас обошлось бы примерно в 11—12 млн рублей», — рассказал Life News сотрудник компании.

В свою очередь, глава аппарата «Справедливой России» Олег Михеев на вопрос о стоимости банкета ответил изданию, что не знает точной цифры.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.