«Наши» собрали в центре Москвы более 50 тысяч человек

В центре Москвы собрались более 50 тысяч человек для участия в антикоррупционной акции «Белые фартуки», которую проводят активисты молодежного движения «Наши».

Об этом сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Александр Юдин.

По его словам, мероприятие проходит спокойно и без серьезных происшествий. Безопасность многотысячной акции, которая проходит на проспекте Академика Сахарова, обеспечивают усиленные наряды милиции, передает Интерфакс.

Комментарии

Гайдар
Проблема России не в коррупции, а в бездействии чиновников. Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей стране. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге сотрудники уголовного розыска подбросили наркотики. С молчаливого согласия прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается кассационная жалоба спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника , с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией , развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека , подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, о каких правах человека в России говорит президент?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.