Леонид Рошаль в пух и прах разнес Путина и Минздравсоцразвития

Леонид Рошаль в пух и прах разнес  Путина и Минздравсоцразвития
На медицинском форуме главный детский врач России высказал в лицо премьеру и Голиковой все, что думает о концепции медицины и принимаемых законах.
14 апреля 2011

В частности, Леонид Рошаль в жестком тоне заявил Путину, что невозможно найти авторов законопроектов. Также врач возмутился мизерными зарплатами врачей и многочисленными законами, инициируемыми правительством.

«Кто за это все ответит? Скажите мне», —заявил Путину Рошаль.

Медики, присутствовавшие на встрече, отреагировали аплодисментами на длинный монолог Леонида Рошаля, посвященный проблемам в медицине и содержащий жесткую оценку правительства.

Комментарии

9611859392
Люди такого ранга, как Леонид Рошаль, которого я безмерно уважаю должны обьединяться в сообщества или партии, чтобы влиять на решения правительства. Сказать прямо в глаза премьеру --маловато будет! Повысить зарплату медикам? А пенсионерам? Ведь пенсионеры часть нищенской пенсии отдают медикам. Бесплатная медицина в России? -враньё.
guest
Влиять на ворвской режим в отсутвии даже намека на наличие инструмента
влияния можно только по египетскому сценарию. «Савецким людям» это не свойственно. Они лучше сдохнут, чем будут противиться своему истреблению!!!
Medic
Был поражен удиветельному мужеству Л.М.Рошаля,который посмел отметить все наболевшее в здравоохранении,выступив в защиту интересов врача независимо от того в каком регионе он трудится,после выступления Путина чувство полного разочарования... действительно какая наивность,ждать после слов правды,каких-то изменений.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.