«Единая Россия» предпочитает в качестве президента Путина

Приоритетным кандидатом для «Единой России» на президентских выборах 2012 года является Владимир Путин, заявил замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов.

«Естественно, мы хотели бы видеть Владимира Путина во главе списка «Единой России» в декабре этого года (на парламентских выборах). И его кандидатуру мы рассматриваем в первую очередь при решении вопроса о выдвижении кандидата от нашей партии на президентских выборах», —сказал Шувалов, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу фракции единороссов.

Напомним, что вчера Владимир Путин заявил: «Ни я, ни Дмитрий Анатольевич не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы». Чуть ранее Дмитрий Медведев заявил, что намерен в ближайшее время принять решение о своем участии в президентских выборах 2011 года.

Комментарии

  • 14 апреля 2011, 22:26
«Единая Россия»---партия Путина В.В.,созданная им , чтобы будучи президентом, а затем главой правительства все его решения принимались без альтарнативы. КПРФ и ЛДПР создают только видимость оппозиции, особенно не утруждаясь,.поэтому Государственная Дума получилась продолжением правительства, а без ди скуссии , без конкуренции, без новых взглядов--нет хорощих законов.Настоящую оппозицию загнали глубоко в подполье и лидеров за которыми пошла бы большая часть населения нет (Немцов, Каспаров, Лимонов и др.не пользуются доверием у большинства).
guest
(Настоящую оппозицию загнали глубоко в подполье и лидеров за которыми )пошла бы большая часть населения нет (Немцов, Каспаров, Лимонов и др.не пользуются доверием у большинства).
Что же из этого следует??? Ведь шакалье с ворьем уже перешли точку невозврата.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.