Из-за психоза актриса Кэтрин Зета-Джонс очутилась в больнице

Из-за психоза актриса Кэтрин Зета-Джонс очутилась в больнице
Знаменитая актриса Британии Кэтрин Зета-Джонс страдает от маниакально-депрессивного психоза и была вынуждена провести несколько дней в психиатрической клинике.
14 апреля 2011

 

Обострения, или фазы, маниакально-депрессивного психоза сопровождаются резкой сменой эмоций и обычно продолжаются несколько недель, а порой и месяцев. По словам представителя актрисы, причиной стал невероятно тяжелый год: она помогала своему мужу — актеру Майклу Дугласу. В результате продолжительного лечения Дуглас, по словам врачей, полностью преодолел болезнь. В настоящее время Кэтрин Зета-Джонс чувствует себя хорошо и «с нетерпением ждет возвращения к работе над двумя фильмами».

В сентябре 2010 года Зета-Джонс призналась, что ее «привела в бешенство» неспособность врачей заметить признаки рака на ранней стадии. «Он (Майкл Дуглас) прошел все возможные анализы, и у него ничего не нашли. Я знала, что что-то не так. Он знал, что что-то не так. Меня просто приводит в бешенство, что они не обнаружили рак ранее», — призналась она в интервью журналу People.

Представитель актрисы также отметил, что после продолжительного стресса, с которым Кэтрин приходилось бороться весь прошлый год, она решила пройти непродолжительное лечение в психиатрической клинике.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.