Партия власти твердо определилась со своим кандидатом в президенты — это кто-то из членов тандема

Партия власти твердо определилась со своим кандидатом в президенты — это кто-то из членов тандема
«Единая Россия» поддержит на выборах президента РФ в 2012 году своего лидера Владимира Путина. Но если он не будет баллотироваться, то Дмитрия Медведева.
13 апреля 2011

«Мы неоднократно заявляли, что Владимир Путин является нашим лидером, и если он будет баллотироваться на пост президента, мы, безусловно, будем поддерживать его на выборах; и это принципиальная позиция «Единой России», она совершенно естественна и логична», — поделился планами партии власти первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов.

Однако если Путин не будет выдвигаться на пост главы государства, а Дмитрий Медведев примет такое решение, то «разумеется, никакой другой силы, на которую Медведев мог бы опереться, кроме «Единой России», в стране не существует», рассказал депутат.

Комментарии

  • 13 апреля 2011, 13:10
Партия власти,членами которой являются и сидят в Думе бывшие коммунисты-предатели, рано или поздно в полном составе на шхуне Абрамовича отправится из Новороссийска в Турцию.Агония,господа ворье,агония.Упаси бог кто-то их пересилит.Поэтому призываю голосовать за КПРФ. СВЕРНЕМ ГИДРЕ ГОЛОВУ! За поля наши заросшие,за заводы разграбленные,за закрытые школы ВПЕРЕД на ЕР.Члены ее пытались строить социализм с человеческим лицом,а построили что-то с нечеловеческим.В Волгограде поставили памятники фашистам,а правнуки защитников Москвы стали в ней же гастарбайтерами.Теперь хотят модернизировать Россию в извращенной форме.Учителя и медики нищенствуют,а ворье на местах долавливает последнюю рыбку образно говоря.Теперь они создали полицию в милицейской форме и армию в форме от Юдашкина.И за 15 лет профукали Чечню,а теперь и весь Кавказ.На причастность к теракту в Домодедово отрабатывают пьянь у киосков.Перед выборами натворят реформ кучу,а потом расходы с нас же и взыщут.разве воровской власти двухголовой можно верить?Сперли гимн СССР,субботники ленинские и ходят на них под своими флагами.Одно слово-ворье.Страшно им по ночам,страшно.Боятся властители одной национальности гнева русского народа и снится им Манежная площадь.готовятся к пожарам.но после того как народ понял,что пожары благодать с небес( знакомый дачу продавал за 15,а компенсацию получил 200).Горим на благо,господа.К дачному поселку милиции нагнали человек 50,пожарных(они же спасатели кого-то) и смотрели когда догорит.парламента нет,но есть парламентарии.Нет губерний,но есть губернаторы.А главы администраций называются почему-то МЕРЫ.то ли от слова МЭРИН. Спикера нет должности,но вот вице-спикер.Движение создали НАШИ.То ли наши,то ли ихние?И украли у МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ Краснодона название организации. Это кощунство.Ворье,оно и в России ворье.А чтоб народ не сильно за свое будущее переживал устроили карательную акцию против того же народа под названием усиление борьбы с нарушителями ПДД.А нарушители эти не выше мастера цеха.КАРАУЛ.В Кавказ миллиарды вбухивают. Уже и боевикам 50-я амнистия.И команда футбольная с тренером заморским.Ан нет,воюют гниды.Но боевики не наша армия.Если солдат перейдет к боевикам,то его ждет суровая кара.А если боевик сойдет с гор и поступит в полицию местную(почему же не в МУР?) то вроде все хорошо.А как же месть боевиков?Наверное и спускаются они затем,чтобы на этом посту быть полезными вере муджахедской.И вот странно.там они верой и правдой,но не орденов,не медалей.А тут раз и герои.И хватит уже нищегребствовать,граждане.Пора гидре этой двухголовой надломить хребет.Иначе нам надломят.Эти граждане,у которых квартиры в Москве,а родина в другом месте, о нас как о скотине.Не позволим нас модернизировать,ибо модернизировать можно что-то совершенное с целью улучшения,но как модернизировать разваленный завод,разрушенную ферму,машину ВАЗ 2107? КАК,ГОСПОДА ВОРЫ?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.