Пользователи «В контакте» просят закрыть аккаунт живодера, разместившего фото убитой им собаки

Пользователи «В контакте» просят закрыть аккаунт живодера,  разместившего фото убитой им собаки
22-летний изверг Сергей Поздняков ради пиара глумился над бездомным псом.
7 апреля 2011

Также в Сети появились его последователи. Например, молодой человек Владимир Кузьменко разместил видео, на котором он с особой жестокостью убивает двоих беззащитных котят и хвалится этим. Пользователей возмутило поведение извергов. Участники решили создать группу «Против Сергея Позднякова и Ко» на сайте «В контакте». В ближайшее время члены инициативной группы намерены обратиться к главе соцсети Павлу Дурову с просьбой закрыть аккаунты живодеров.

«Особая буква», выступая за доброе отношение к животным и осуждая жестокое обращение с питомцами, будет следить за развитием ситуации.

Ссылка на группу «В контакте»

http://vkontakte.ru/club25866291

На первом снимке Сергей замахивается топором на лежащую собаку, на последующих — не скрывая своего лица, позирует с отрубленной головой животного. «Я убиваю, чтобы не сдохнуть от тоски!» — так Сергей комментирует свой поступок.

Кровавая фотосессия повергла Красноярск в шок. Жители города требуют привлечь живодера к уголовной ответственности. Соседи и родственники Сергея не могут поверить, что жили рядом с таким человеком.

Поступок осудили депутат ГД РФ Александр Коган, актриса Любовь Руденко, частный детектив, майор милиции в отставке Игорь Лукин, председатель комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Валентина Петренко, адвокат Валерий Орлов, журналист Александра Ливанская.

Однако пока неизвестно, наказан ли «ублюдок», «моральный урод» и «изверг», как его называет общественность.

Ссылка на сайт Первого канала и страницу «В контакте» Сергея Позднякова:

http://vkontakte.ru/id114893413

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi8481

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.